Уведомление о сокращении
Добрый день.
Меня зовут Оксана.
Меня должны уволить по сокращению при ликвидации формы 30 января 2015.
Я должна отработать все раб. дни января.
Меня увольняют по сокращению, но уведомления за два месяца не было. Я узнала обо всем только 19 января. И сейчас меня пытаются заставить подписать уведомление о сокращении задним числом, мотивируя это тем, что дескать идут мне навстречу и увольняют по сокращению, а не по соглашению сторон. Что мне делать?, давление очень сильное, и я боюсь, что не выдержу и подпишу. Могут ли меня уволить по сокращению без подписанного мной уведомления? Я на это сокращение , в принципе, согласна, но подписывать задним числом все равно не хочу.