Уведомление о сокращении

Добрый день.

Меня зовут Оксана.

Меня должны уволить по сокращению при ликвидации формы 30 января 2015.

Я должна отработать все раб. дни января.

Меня увольняют по сокращению, но уведомления за два месяца не было. Я узнала обо всем только 19 января. И сейчас меня пытаются заставить подписать уведомление о сокращении задним числом, мотивируя это тем, что дескать идут мне навстречу и увольняют по сокращению, а не по соглашению сторон. Что мне делать?, давление очень сильное, и я боюсь, что не выдержу и подпишу. Могут ли меня уволить по сокращению без подписанного мной уведомления? Я на это сокращение , в принципе, согласна, но подписывать задним числом все равно не хочу.

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте!

О сокращении должны были предупредить минимум за 2 месяца.

О каком соглашении сторон может идти речь, если Вы не согласны!

Если есть время и силы, боритесь.

Нужна будет помощь — обращайтесь.