ДТП и законность право ведения судебного разбирательства

произошло не значительное ДТП, где потерпевшая сторона на месте отказалась от компенсации и вызвала ГИБДД, далее в своём обслуживаемом сервисе делает оценку с которой я в корне не согласен в добавок начинает угрожать по телефону..... А 22января 2015 я получаю извещения по почте о заказном письме, еду на почту и забираю письмо в котором сказано, что мне необходимо до 15 января подать в суд все абоснованные заявления, протесты, несогласия с предстоящим судебным заседаниям, которое назначено на 4 февраля. Отправлено письмо 19.01.2015, получил письмо 22.01.2015.Вопрос, сколько правонарушений в данном производстве?

, Софьянников Юрий, с. Ербогачен
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В Вашем случае Вы имеете право подать возражения вплоть до самой даты судебного заседания у Вас не имеют право его не принять. Возможно направляя извещение, секретарь допустил техническую ошибку в сроках.

Удачи Вам!

Софьянников Юрий
Клиент, с. Ербогачен

А заявления и жалобы с несогласием в какие органы я могу отправить?

Софьянников

В тот суд откуда пришло извещение.