Дети в прива-и не учавствовали
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У нас 3-х ком кв, приватизирована на 3 т.е Мама (папа умер) брат и я , еще есть в прописке мои дети (двое). не совершенно летние. Дети в прива-и не учавствовали. Брат решил продать квартиру по договоренности с матерью цена кв около 3 мл . Как быть с моими детьми на такую сумму которая мне положена при продаже даже на покупку сарая не хватит!!!! Заранее спасибо.
И если Вы откажетесь продать свою 1/3 долю, то брат и мама вряд ли смогут за полную стоимость продать свои доли. Обычно цена тогда снижается на 20-40%.
Но и Вам жить с чужими тоже неизвестно как придется, если все же доли продадут...