Можно ли передавать нотариально заверенную копию регистрации права на собственность?
Добрый день!
Для того, чтобы сделать временную регистрацию на пребывание жильцы просят сделать нотариально заверенную копию регистрации права на собственность. У меня нет возможности присутствовать лично и привезти оригинал. Есть ли в этом какая-то потенциальная опасность для меня, как для собственника квартиры? Или без доверенности, разрешающей совершать какие-либо действия с квартирой, никакой опасности не существует?
Заранее благодарю Вас за ответ!