Какие права имеет собственник 1/3 квартире

Какие права имеет собственник 1/3 в квартире, если он не прописан в этой квартире? Этот собственник ведет аморальный образ жизни, пугает несовершеннолетнего своего ребенка своим пьяным, агрессивным поведением.

, Елена, г. Пермь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Имеет равные права, как и другие собственники данного жилого помещения. Для собственника регистрация никакой роли не играет. Запретить его находится в данном помещение вы не можете, если есть сложности в общение с ребенком, то как вариант есть можно ограничить в родительских правах через суд.