Возможно ли вернуть жилье?
Моя прапрабабушка с дочерью жили в Москве и были прописаны в квартире. Обеих уже нет в живых и так сложилось, что квартира отошла не нам (мне и родителям), а дальней родне. Я думала, что жилье давно продано, а тут недавно искала нужный телефон и наткнулась на базу данных по Москве: телефоны и адрес по прописке. Ради интереса вбила данные бабушек и увидела, что они до сих числятся в той квартире. Получается, что жилье продано не было? Можно ли где-нибудь, в районных организациях узнать, что сейчас там?
, Евгения, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день
Обратитесь в Росреестр с заявлением о выдаче справки о праве лиц на это жилое помещение