8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Малый вес наркотики

Друга взяли с 0,5 граммами гашиша, увидели, как он их скинул и подошли, естественно достав из-под машины наркотик. Предложили условку или сотрудничество. Что лучше выбрать и что вообще за это грозит?

, Алексей, г. Москва
Анна Старжинская
Анна Старжинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей, 

А как оформили факт обнаружения и изъятия наркотического вещества? И какие Ваш друг уже дал пояснения? 

С уважением, 

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва

Самое, в одно время смешно, а в другое интересное, что вроде бы написали рапорт, но он ничего не подписал, а в нашей стране, как и в любой другой демократичной, такие бумаги не могут имеет силу без подписи с обеих сторон. Но они еще знают его адрес и номер, и говорили, чтоб не пытался от звонков уходить, а то приедут.

Если

никак не оформили,

с Ваших слов, то о каком условном и сотрудничестве может идти речь? Условный срок  это наказание, которое назначает суд при вынесении приговора. А приговор может быть вынесен только по результатам рассмотрения в суде уголовного дела. От сотрудников полиции  приговор не зависит никоим образом. 

С уважением, 

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос закреплен
Наркотики
Сделал покупку переводом клиенту сбербанк, через десять дней явились по прописке мол из наркоконтроля в поисках меня что бы забрать
Сделал покупку переводом клиенту сбербанк , через десять дней явились по прописке мол из наркоконтроля в поисках меня что бы забрать ! Утверждают что мой банк им дал наводку совершения нежелаемого перевода который был совершен мной и говорят что я оплатил покупку наркотиков на сумму 1780 рублей совершив перевод этому гражданину которого я вообще не знаю , потом просто ушли потрепав нервы всем в доме не оставив ничего и поняв что я не живу по прописке в городе Грозном в этом доме! Вопрос что мне делать и что мне грозит
, вопрос №4061887, Адлан, г. Краснодар
Уголовное право
Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе
Добрый день! Возможно ли избежать статьи? Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе. Но я беременная, не употребляю наркотики. Как мне избежать статьи?
, вопрос №4060783, Екатерина, г. Москва
Тендеры и закупки
Я хотел списать её на основании Постановления правительства РФ № 783 от 04.07.2018, но мне отказали
Здравствуйте. У меня есть действующий контракт по 44 фз по текущему ремонту. В ходе работ у меня образовалась просрочка по контракту. Я хотел списать её на основании Постановления правительства РФ № 783 от 04.07.2018, но мне отказали. Имеют ли они право отказать в списании пени. Ранее всегда это постановление помогало. Я ИП, малый бизнес.
, вопрос №4060322, Виталий, г. Белгород
Защита прав потребителей
На протяжении 2 лет я обращалась на сайт астро7 семь, в жизни личной ничего не наладилось, а только возникли
На протяжении 2 лет я обращалась на сайт астро7 семь, в жизни личной ничего не наладилось, а только возникли проблемы с долгом в 586 тысяч рублей, это как наркотик хочется звонить и звонить, так красиво говорят, но спустя 2 года ничего не поменялось, только есть кредит, который я оплачиваю с горем попала, возможно ли подать на них в суд
, вопрос №4060088, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Хотя год назад, так же было заказаны эти же справки и они были действительны до конца года?
Получены на руки 2 справки о несудимости и о непривычении к наркотикам, почему они действительны только на месяц? Хотя год назад, так же было заказаны эти же справки и они были действительны до конца года?
, вопрос №4059963, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2015