Оплата больничного

Добрый день!Подскажите пожалуйста,какие документы нужно заполнить и предоставить работнику в бухгалтерию , чтобы ему оплатили больничный(он месяц болел) .Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Не совсем понятен вопрос. Работник должен представить лист нетрудоспособности. На основании листа нетрудоспособности, производится оплата.

С уважением, Надежда.

Юлия
Клиент, г. Москва

Только больничный лист? Спасибо!

Юлия

Да, выплаты производятся на основании больничного листа.

Успехов.