Временная регистрация
Здравствуйте.Хотел бы узнать,у меня девушка из Перми.Сами живем в Санкт-Петербурге.Прописка у нее пермская...хотели делать временную прописку(или регистрацию,не знаю как правильно) в СПБ...сначало пошли в ЖКХ с собственникам....не удалось т.к в квартире 3 собственников и отца уже нету 4 года...без его подписи нельзя...его собственность в данный момент оформляем,но ждать еще примерно полгода.Вопрос в чем,есть ли еще легальные способы оформить временную прописку?Например есть сайты,юридические конторы которые предоставляют такие услуги за 1.5-3 тыс...или это не официально и за это могут посадить?Что вы посоветуете?Временная нужна срочно т.к нужно сдавать на права в автошколе...
А вот то что конторы(всякие фирмы юридические) предлагают за 1500 или за 3000 временную приобрести,это не легально и с этим лучше не связываться??
Честно говоря, не приходилось лично сталкиваться с деятельностью подобных организаций. Предположу лишь, что во многом благодаря их успешной деятельности квартиры и становятся «резиновыми», с чем государство безуспешно пытается бороться. Я бы рекомендовал договориться с кем-нибудь из Ваших друзей или знакомых (которые способны помочь), нежели прибегать к помощи данных контор (можно к ним обратиться, но лишь в крайнем случае, когда никаких иных вариантов получения вожделенной «временной прописки» найти не удастся).