Заявление по снижению выплат по претензии

В прошлом году у меня было ДТП, в котором я был виноват. Моя страховая не смогла покрыть всю сумму ущерба. Страховая компания второго участника ДТП написала в мою сторону претензию о выплате разницы в суммах.

Вопрос: Как грамотно написать заявление о том что я согласен выплатить указанную сумму и при этом указать условия по выплатам и снижении суммы?

Я просто не знаю какие могут быть условия.

Заранее спасибо за помощь.

, Кирилл, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как грамотно написать заявление о том что я согласен выплатить указанную сумму и при этом указать условия по выплатам и снижении суммы?

Кирилл

Обратиться с документами к юристу, не видя документов обосновать снижение или предложить условия невозможно.

Успехов.