Считают ли коллекторы свои проценты на выкупленную сумму долга?

выкупили коллекторы кредит, сначала звонили и говорили выплатить одну и ту же сумму, сейчас перестали звонить, я не платила не было возможности, сейчас собираюсь загасить и не знаю сумму точно, она должна остаться той же которую они говорили или насчитали на нее проценты?

, Натлья

Процент на просроченный кредитный продукт начисляются исходя из условий договора. Если вы долго не платили то осмелюсь предположить что сумма долга изменилась.И дело ту  не в процентах коллекторов, а в условиях кредитного договора, который вы подписали.