Kak grajdanin Armenii mojet ofarmlyat grajdansko-pravavoy dogovor I gde eto mojna afarmlyat.Uje kagda eto mojna sdelat? I po dagavoru skolko doljen platit v mesec

Kak grajdanin Armenii mojet ofarmlyat grajdansko-pravavoy dogovor I gde eto mojna afarmlyat.Uje kagda eto mojna sdelat? I po dagavoru skolko doljen platit v mesec?

, Акоп, г. Краснодар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

трудовой договор надо оформлять с работодателям. Цена определяется совместно!