Состав органов управления в ПАО

Добрый день.

В ОАО (публичном, пока еще не внесли изменения) существует следующий состав органов управления: Общее собрание акционеров, Совет директоров и единоличный исполнительный орган.

После изменений гражданского законодательства с 01.09.2014г. надо ли в публичном обществе менять данный состав органов?

, Людмила, г. Белгород
Инна Панфилова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Изменения законодательства в наименовании и в обязательном составе органов управления не произошло с 01.09.2014г.

Людмила
Клиент, г. Белгород

Спасибо за ответ.