Право на наследствою
Здравствуйте,подскажите ответ.Мы с мужем прожили 10 лет в гражд.браке,разошлись,есть дочь,записана на меня,отцовство он не признавал.У него приватизированная квартира на него и сестру,родственников никаких нет,кроме моего ребенка(но никаких документов естесственно нет)Они сестрой в плохом состоянии.Может ли моя дочь стать наследницей этой квартиры?Если да,то как?

После установления отцовства ребенок будет являться наследником первой очереди. Даже если будет завещание на другое лицо, можно получить обязательную долю как несовершеннолетнему