Регистрация сделки в УФРС

Здравствуйте! Планирую продать 1/2 доли квартиры, принадлежащую мне на основании права собственности бывшему супругу, 1/2 доли подарить нашему несовершеннолетнему ребенку. Возможно ли зарегистрировать в УФРС эти сделки одновременно или они регистрируются в какой-то последовательности?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ксения!

зарегистрировать Вы можете указанные сделки одновременно, просто подав два разных пакета документов.

С уважением Александр

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, а как сформировать 2-а пакета документов, ведь договор купли продажи, по которому я в свое время покупала квартиру и свидетельство о праве собственности в одном экземпляре? Можно подавать нотариально заверенные копии?