Оскорбление личности

Один человек в скайпе во время беседы всё время меня оскорбляет не цензурной бранью и постоянно угрожает совершением половых отношений с моими родителями в грязной форме, как быть в такой ситуации?

, Дмитрий, г. Реутов

Доброго времени суток, Дмитрий! Есть один верный и самый простой выход, избегая юридических процедур- добавьте вашего собеседника в черный список!)тогда он не сможет Вам писать и звонить.Если он все-таки выйдет из тени, пожалуйтесь на него в администрацию скайпа. Если Вы хотите жестко наказать вашего обидчика, то обратитесь  в прокуратуру. Для этого Вам потребуется привести факты того, что Ваш обидчик(вы лично в лицо его знаете, он гражданин РФ) намеревается совершить действия сексуального характера с Вашими родителями (статья 132-134 УК РФ).