Перевод обратно в Россию, в свою часть

Здравствуйте!

Вопрос заключается в том, что меня отправили служить в РСО, зп тут маленькая, дома жена и новорожденная дочь, кред привышает мои доходы. Как правильно составить рапорт на перевод обратно в мой город так, как не могу обеспечить свою семью. Начальник жмёт плечами и нехочет слышать, а в управление выехать очень сложно. Спасибо

Были мысли об увольнении, но как и по какой причине уволиться, чтобы устроиться в МО или в другую структуру.

, Денис, г. Калининград
Марина Байдак
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Возьмите отношение с той части куда хотите перевестись,  может в таком случае командир Вас отпустит.

Есть статья увольнения по собственному желанию,  но там должны быть веские причины с Вашей стороны почему Вы не можете проходить дальнейшую службу, решает все естественно аттестационная комиссия.

Сам процесс увольнения тоже достаточно долгий из-за хождения документов. Вам бы все-таки проще рассмотреть вариант перевода предварительно взяв отношение.