Каков размер денежной суммы которую необходимо внести сразу же при подписании договора аренды?
Здравствуйте!
Планирую снять помещение в аренду, но не совсем понятно сколько я должен буду заплатить хозяину помещения сразу по факту подписания договора.
Часть текста переписки с арендодателем прилагаю ниже:
"Наряду с арендой за первый месяц, вы вносите обеспечительный платеж в размере 30 т.р.
Аренда первые два месяца 20 т.р., последующие, в срок до 31.12.2015 - 30 т.р.
В случае досрочного расторжения договора, Вы должны будете компенсировать стоимость 2-х месячной аренды, т.е. сумму в размере 60 т.р. В эту сумму уже будет входить Ваш обеспечительный платеж, т.е. по факту выплата составит 30 т.р.
В случае окончания срока договора без его дальнейшей пролонгации, обеспечительный платеж по факту расторжения договора, возвращается Вам обратно в размере 30 т.р. "
Спасибо!
Большое спасибо!!