Арест на ваш дом не может быть наложен так как это допускается только после раздела совмеснтно нажитого имущества в судебном порядке. но так как дом не относится к общему имуществу супругов в вашем случае то и арест на него наложен не может быть
С уважением Алекснадр
Марина
Клиент, г. Краснодар
Марина.
Спасибо за ответ. Дело в том, что я подала документы на дарения сыну этого дома , и мне сообщили ,что дом в обременении в связи с долгами мужа (по суду), то же мне теперь делать?????