Должник прописан

Здравствуйте, спешу поведать Вам свою историю... Имеется квартира состоявшая в собственности моего покойного деда, после смерти которого, моя мама стала единственной наследницей.едва в ступив в права собственника мама скончалась. После чего остались Мы т.е отец 53 года сестра 32 года, брат 16 лет и я 27 лет .Я с малолетним братом являюсь собственником в равных долях принадлежащего нам жилья по другому адресу и отец прописан у нас. А фактически проживает в квартире матери, где приписана только сестра. Недавно выяснилось, что у сёстры имеются задолженности перед банками, и теперь наш быт полон ссор, ругательства и оправданий перед службой судебных приставов и колекторских организаций. В то время у нас стоит вопрос, как избежать изъятия наших вещей, техники, жилой площади? Ведь сестра оставаясь зарегистрированной в квартире матери, фактически здесь не проживала, участия в ремонтах и оплате коммунальных услуг и покупку предметов обихода в данной квартире она не осуществляла.

, Заур, г. Майкоп
Светлана Аникеева
Юрист

Вам нужно запастись чеками. квитанциями и прочими доказательствами того, что это имущество — ваше. поскольку приставы еще будут долго к Вам ходить