Некачественная межкомнатная дверь

Добрый день! Мною были приобретены итальянские межкомнатные двери.При установке обнаружилось,что раздвижная дверь оказалась не правильной конфигурации(раздвигалась не в разные стороны,а два полотна уходили в одну сторону) фирма,через которую была заказана дверь,сама исправила эту проблему,в своем реставрационном цехе (торцы двери были переделаны,убран паз) нам сделали скидку 15% от стоимости.Дверь установили и спустя 3 месяца на этих реставрированных торцах,появились волны,т.е шпон начал отходить.Вопрос у меня такой могу ли я добиться теперь от фирмы,чтоб она мне заказала новую дверь,а не опять реставрировала эту?

, ольга, г. Москва
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

Можно предъявить письменную претензию и в соответствии со ст.18 ЗоЗПП предъявить требование о замене.