Как получить расчет?

здравствуйте.подскажите пожалуйста меня уволили по статье за алкогольное опьянение,но в приказе я так и не расписалась так как контора находится в другом городе и нет возможности съездить к ним.в течении какого времени мне должна придти трудовая и расчет?

, елена, г. Микунь

Здравствуйте, трудовую книжку и расчет Вам должны предоставить сразу же после издания приказа о Вашем увольнении и ознакомлении Вас с ним. Вы можете позвонить им и попросить направить трудовую Вам по почте, а расчет переслать на карту, направив им по факсу реквизиты банка и счета.