8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление жилищных прав

в 2003г. районный суд отказал в выселении меня из комнаты. Позже в 2003г предприятие выселила меня из этой же комнаты и вселила в нежилой помещение пл.3.83кв.м.как мне восстановить свои жилищные права по истечении нескольких лет.а точнее до 2015г.?

, анатолий Никитин, г. Казань
Кирилл Масленников
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Анатолий! Ваш вопрос принят мной. Однако для решения его мне необходимы дополнительные сведения от Вас. Во-первых, Вам в служебное пользование определенная часть квартиры была передана от предприятия? Что послужило поводом выселения Вас из занимаемого помещения? Во-вторых, у Вас закончился трудовой договор с предприятием, который является наймодателем?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос: в иске нужно просить признать право собственности на 1/3 доли или на всю квартиру?
Отец владеет 2/3 доли квартиры (в Россреестре зарегистривано право собственности). После смерти сына открылось наследство 1/3 доли. Сын при жизни не успел оформить свою долю в Россреестре. Нотариус отказал в выдаче свидетельства на эту долю. Знаю, что нужно обращаться в суд о признании права собственности на эту долю. Вопрос: в иске нужно просить признать право собственности на 1/3 доли или на всю квартиру?
, вопрос №4050378, Наталья, г. Иркутск
Жилищное право
Добрый день, у нас такая ситуация по жилищному вопросу.Нашу квартиру поставили под снос (аварийным признали)
Добрый день,у нас такая ситуация по жилищному вопросу.Нашу квартиру поставили под снос (аварийным признали),после чего мы должны были получить другую квартиру с Администрации взамен,специалист по жилищному в Администрации посоветовал отдать долю матери,так как 10 лет будет обременение из-за рассрочки с Администрацией,мы сделали дарение и после чего на комиссии Администрация не выдала квартиру со слова из-за того что вы отдали долю,правомерно ли это?было три доли по 1/3 у матери,и у двух дочек,одна не совершеннолетняя а другой 21(которая и отдала свою долю,так как собирается отдельно брать ипотеку)
, вопрос №4049871, Ангелина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права, сказали что лишение прав, а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола?
Здравствуйте,меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права,сказали что лишение прав,а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола ?
, вопрос №4049178, Башир, г. Ярославль
Земельное право
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
, вопрос №4048861, Лариса, г. Москва
Автомобильное право
Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
Получил гражданство РФ в 16г. Лишили водительских прав РФ.. Есть водительские права иностранные, бессрочные. Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
, вопрос №4048899, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2015