Восстановление жилищных прав

в 2003г. районный суд отказал в выселении меня из комнаты. Позже в 2003г предприятие выселила меня из этой же комнаты и вселила в нежилой помещение пл.3.83кв.м.как мне восстановить свои жилищные права по истечении нескольких лет.а точнее до 2015г.?

, анатолий Никитин, г. Казань
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Анатолий! Ваш вопрос принят мной. Однако для решения его мне необходимы дополнительные сведения от Вас. Во-первых, Вам в служебное пользование определенная часть квартиры была передана от предприятия? Что послужило поводом выселения Вас из занимаемого помещения? Во-вторых, у Вас закончился трудовой договор с предприятием, который является наймодателем?