Какая положена квартира?

"Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, у моего молодого человека есть отец, с которым они зарегистрированы в одном доме, площадью

примерно 50 кв.м. В скором будущем в этом районе будут сносить дома, какая квартира будет положена его отцу? также в этом году мы собираемся узаконить наши отношения и если мы будем официально расписаны, положена ли большая квартира?или это возможно лишь в случае рождения ребенка?

, Наталия, г. Тамбов