Могут заходить в комнату
в двух комнатной служебной квартире изолированные комнаты проживают две семьи, квартира съемщик теща, прописано 8 человек, я с детьми в одной комнате теща в другой комнате, она или другие проживающие имеют право вламываться к нам в комнату, бес всякой причины, в ответ мы в квартире прописаны, имеем право любой комнате находится.
Если ордер или разрешение на вселение было выдано на всю квартиру (а не на каждую комнату в отдельности) и регистрация по месту жительства произведена во всей квартире, то, соответственно, каждое из лиц, вселенных в данную квартиру, имеет право пользоваться всей квартирой, включая обе комнаты.
Как указано в ст. 104 Жилищного кодекса РФ,
Статья 104. Предоставление служебных жилых помещений
1. Служебные жилые помещения предоставляются гражданам в виде жилого дома, отдельной квартиры.
Полагаю, что квартира Вашей семье была предоставлена полностью, а не в виде отдельных комнат.
Поэтому требования других жильцов, увы, правомерны.