Ко мне заходила в гости знакомая, сидели, разговаривали.в это время моей знакомой позвонила ее знакомая
Ко мне заходила в гости знакомая, сидели, разговаривали.в это время моей знакомой позвонила ее знакомая подруга, на что моя знакомая ответила ей что она находится у меня, и та прибежала без приглашения посидела , была сильном алкогольном опьянении , истерила, обвиняла, угрожала сыном борцом, зятем полицейским, затем убежала. Через минут10 , она их привела, я вышла навстречу на крылечко , он без слов сын борец меня ударил, назвал моего мужа чмо, убийца,. Муж мой инвалид 2 группы, участник сво.это женщина обвинила что мы втроем ее побили.я подала заявление в полицию, но они на стороне чемпиона борца, на нас давят. Все это дело хотят сделать административным.что нам делать?