8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О согласовании с соседом проведения газовой трубы

Я провожу газ к дому по общему забору со стороны своего участка. Сосед не возражает. Теперь это надо закрепить письменно. Есть ли образец таких согласований, как правильно это сделать? Спасибо.

, Антонина Михайловна, г. Краснодар
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Антонина Михайловна! Здравствуйте!
Знаете, какого-либо типового проекта нет. Вы можете сами спокойно на компьютере напечатать произвольное соглашение с указанием ФИО сторон, точных паспортных данных, реквизитах свидетельств о государственной регистрации прав на землю, а также саму суть: по какой границе (поворотным точкам) прокладывается газопровод, каких-либо претензий никто к друг другу не имеет.

Важно и то, что данное соглашение составляется по числу всех собственников.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как доказать, что мы самовольно ничего не меняли, когда въезжали в квартиру данные трубы уже были установлены
Кратко о проблеме: Здравствуйте, лопнул общедомовой стояк горячей воды, УК составили акт в котором обвиняют нас в самовольном изменении конструкции, мы точно ничего не меняли, сильно пострадали соседи с низу, как быть? Как доказать, что мы самовольно ничего не меняли, когда въезжали в квартиру данные трубы уже были установлены. Спасибо!
, вопрос №4077113, Иван, г. Красноярск
Земельное право
Сосед в СНТ знает дом посуточно, постоянные арендаторы, гулянки, пьянки
Добрый день! Сосед в СНТ знает дом посуточно, постоянные арендаторы, гулянки, пьянки. Реально мешает всем соседям спокойно отдыхать. Вызываем каждый день полицию после 21:00 нарушение тишины. Это никак не влияет на ситуацию. Земли в СНТ и строения для садоводства. Подскажите пожалуйста возможно ли подать коллективный иск в суд с запретом сдачи дома в наем? Посоветуйте хорошего юриста кто может составить иск и сопровождать дело.
, вопрос №4077008, Константин, г. Тверь
ЖКХ
Приехала газовая служба и отключили установив заглушку, законно ли действие газовой службы?
Здравствуйте у меня происходит реконструкция дома,стена по которой проходит газовая труба не затронута, заявку на отключение газоснабжения не подавал, задолженности нет .Приехала газовая служба и отключили установив заглушку,законно ли действие газовой службы?
, вопрос №4076677, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Можно ли обязать соседей убрать голубей?
На смежном с моим участком участке сосед устроил голубятню. Расстояние от границы участка около 4 метров, расстояние от жилых помещений менее 20 метров. Голуби не имеют вольера,а только свободный вылет. Легко гуляют по крыше дома, сосед сгоняет их оттуда бросая камни. Часто кормятся с моей домашней птицей. На очень маленькой площади он содержит очень много птиц, которые вряд ли имеют прививки,так как он только обещает поставить их на учёт в ветслужбу. Запах от голубятни , особенно летом очень стойкий и неприятный. Открытым оставлять окно выходящее в эту сторону невозможно. Можно ли обязать соседей убрать голубей? И можно ли применить в этом случае требование Санпина содержание голубей не менее 50 метров от иных объектов? Спасибо за ответ.
, вопрос №4076576, Клиент, г. Ростов-на-Дону
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Участок маленький, отодвинуть здание не получится, за чей счет должна переноситься труба?
Здравствуйте. Взяли в аренду участок, получили разрешение на строительство. Когда рыли яму под фундамент нашли центральный водопровод, которого нет на плане. Участок маленький, отодвинуть здание не получится, за чей счет должна переноситься труба? И с кем можно судиться, денег потрачено уйма, а строительство производить нельзя.
, вопрос №4075906, Виктория, г. Краснодар
Дата обновления страницы 19.01.2015