О согласовании с соседом проведения газовой трубы

Я провожу газ к дому по общему забору со стороны своего участка. Сосед не возражает. Теперь это надо закрепить письменно. Есть ли образец таких согласований, как правильно это сделать? Спасибо.

, Антонина Михайловна, г. Краснодар
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Антонина Михайловна! Здравствуйте!
Знаете, какого-либо типового проекта нет. Вы можете сами спокойно на компьютере напечатать произвольное соглашение с указанием ФИО сторон, точных паспортных данных, реквизитах свидетельств о государственной регистрации прав на землю, а также саму суть: по какой границе (поворотным точкам) прокладывается газопровод, каких-либо претензий никто к друг другу не имеет.

Важно и то, что данное соглашение составляется по числу всех собственников.