Обвинили в краже денежных средств на работе
Я работаю в магазине Адидас, сегодня обвинили в краже денежных средств из сейфа, в размере 2100 рублей.
Сейф находится под столом, на сейфе лежит пачка бумаги А4, лист из которой мне и понадобился в данном случае
Имеется видео, на котором действительно запечатлен я, и момент как я наклоняюсь под стол,факт открытия сейфа и хищения денег отсутствует.
Помимо меня к нему имеют доступ все сотрудники магазина (6 чел)
Тетрадь пересчета денежных ср-тв не ведется
Узнать когда именно было совершено хищение нет возможности.
Подозрение пало на меня, т.к. якобы я не просто так наклонился туда, тем более что в тот момент деньги из кассы в сейф я не переносил.
Как быть в подобной ситуации?