Может ли муж, без моего согласия вписаться сам и вписать детей в приобретенную нами квартиру?

мы с мужем купили совместно квартиру, сами там не прописаны и пока не проживаем. прописаны и проживаем вместе с 2мя детьми у свекрови и свекра в доме. может ли муж, без моего согласия вписаться сам и вписать детей в приобретенную нами квартиру?

, Юлия, г. Тверь