Скачивание из интернета

Имеем ли мы право скачивать видео ( не фильмы ) для личного пользования ? Например из таких сайтов как : YouTube ... ?

, Александр, Майли-Сай

Добрый день, Александр!

Закон допускает создание копии в личных целях при необходимости, если  размещено оно законно. Предполагается, что в ютьюбе видео размещается законно. Так что  если Вам понравилось видео оттуда, то сохранить на своем компьютере для собтвенного просмотра можете.