Продление временного ввоза авто

Добрый день, я гражданин Украины. Въехал в РФ около 2 месяцев назад на личном авто. Сейчас работаю по разрешению на работу в Нижегородской области. Срок действия декларации заканчивается через месяц, как мне продлить законное пребывание авто в РФ на весь срок моей работы (1 год). Мне нужно ехать на таможенный пост или обращаться в ГИБДД города?

, Александр, г. Нижний Новгород
Андрей Быков
Юрист

До истечения срока временного ввоза Вам необходимо лично прибыть в таможню для продления срока.

В Нижегородской области это можно сделать на Кстовском таможенном посту Нижегородской таможни.

Адрес таможни:607684 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., КСТОВСКИЙ Р-Н, Д. ОПАЛИХА

Телефон:(83145) 3-46-42

Факс:8312-381037