Где я могу найти и скачать форму бланка декларации о ввозе валюты в Рф из ЕС
Сайт Федеральной таможенной службы не работает. Где я могу найти и скачать форму бланка декларации о ввозе валюты в Рф из ЕС. Спасибо.
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте.
Если сайт Федеральной таможенной службы (ФТС) недоступен, форму пассажирской таможенной декларации, включая раздел для декларирования валюты, можно найти на других ресурсах. Декларация утверждена Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23 июля 2019 года №124.
Несколько вариантов:
— Сайт «Главкнига». На ресурсе можно скачать бланк пассажирской таможенной декларации в формате Excel.
— КонсультантПлюс. На сайте доступна форма декларации в приложении к Решению Коллегии ЕЭК от 23.07.2019 №124.
— Сайт ppt.ru. Ресурс предлагает скачать бланк декларации в форматах Word и PDF.