Уведомление о визите сотрудников РОВД
Имею ли я право не открывать дверь сотрудникам Регионального отдела взыскания долгов? Если я обязана их впустить, то как себя следует вести? Я наслышана, что ведут они себя очень агрессивно и даже могут заниматься рукоприкладством. Спасибо.
Без решение суда или постановление следователя вы в праве не кого в свое жилище не пускать. Да это обычные ооошка скорее всего, вызовите на них полицию если что
Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
У меня нет решения суда. Мне просто прислали уведомление о визите сотрудников Регионального отдела взыскания долгов. А, если вдруг у них есть решения суда. Как мне об этом узнать не открывая дверь? Придти они должны сегодня. Если честно сижу, как на иголках. Боюсь, что будут спиливать дверь.
Будут спиливать вызывайте полицию ( и вообще с ними диалог только в письменном виде видите). Они не приставы и не сотрудники полиции. Нашли кого бояться ...