Некачественный автомобиль

Я живу в г. Ставрополе. В августе 2014г. у оф. дилера купил новый автомобиль, он оказался некачественный. В течение 15 дней вручил в салон претензию о возврате автомобиля, мне отказали в ней, предложив провести экспертизу качества авто. 23.12.2014г. провел экспертизу авто, которая установила в автомобиле наличие нескольких дефектов производственного характера. Сможете ли Вы оказать мне бесплатную помощь в составлении и подачи в суд иска о возврате авто в салон, а так же ведение этого дела в судах всех инстанций до получения положительного для меня решения. Оплату Ваших услуг произведу по результату судебного решения.

, Александр, г. Ставрополь

При положительном решении расходы на юридические услуги будут взысканы с ответчика. Если не будет оплаты — не будет и взыскания расходов. Так что Вы ничего не теряете.

Другой вопрос — каковы перспективы дела. Отказ от ДКП возможен только если недостатки будут существенными, а такое заключение эксперт не дает.

Если интересно узнать о перспективе — высылайте заключение эксперта, посмотрю.

Да, и бесплатно вряд ли кто-то согласится работать, если только студенты для нарабатывания практики. А это чревато.