8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угрозы от работодателя

построили одному гражданину крышу. по прошествии двух лет этот гражданин начал находить якобы брак и требовать снас 20000 на устранения этого брака и посыпались угрозы. что нам делать?

гарантий мы не каких не давали ни писменных не устных

договор не оформляли.

всё как бы на честном слове

, игорь, г. Ростов-на-Дону
Виктор Селезнев
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

если не где срок гарантии не был оговорен, общий срок её 2 года

0
0
0
0
Елена Гордеева
Елена Гордеева
Юрист, г. Кунгур

Добрый день! Предъявить к вам претензии заказчик сможет только в том случае, если докажет факт выполнения работ (могут быть использованы свидетельские показания). Ему потребуется подтвердить следующие факты:

* платность работ (расписки или иные документы);

* наличие скрытого дефекта (если недостаток образовался в результате нарушения правил эксплуатации или по причине износа материалов, в требованиях откажут).

Сразу скажу, что подтвердить как первое, так и второе будет очень сложно. Кроме того, недовольному заказчику потребуется потратиться на услуги эксперта, ведь сам он не может делать выводы о причинах образования дефекта. Передавать денежные средства сейчас не рекомендую, поскольку в дальнейшем не исключено повторное их предъявление. Предложите своему заказчику обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного)
Здравствуйте, была беременна,но не выходила на больничные. Также после родов пять месяцев работала и не уходила в декрет по уходу за ребенком. Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного). Как быть? Где его взять? И не прошел ли у него срок? Так же в пенсионном фонде сказали ,что сейчас можно и работать и получать декретные. Как то можно получить эти деньги, причем не судясь с компанией в которой работала, так как не хочу портить отношения
, вопрос №4089991, Ксения, г. Хабаровск
Уголовное право
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
, вопрос №4089448, Вадим, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
Может ли работодатель уволить во время простоя по вине работодателя?
Может ли работодатель уволить во время простоя по вине работодателя?
, вопрос №4088258, Ирина, г. Новосибирск
Трудовое право
Работодатель просит сменить аватарку, хотя ничего пошлого в снимке нет
Работаю врачом. Общаюсь в вацапе по работе. Работодатель просит сменить аватарку, хотя ничего пошлого в снимке нет. Как быть?
, вопрос №4088084, Наталья, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 18.01.2015