Куда обратиться за помощью и привлечь работадателя к ответственности

Здравствуйте , мне не оформили трудовой договор , мне выплатили зарплату .что делать и куда обратиться за помощью .

Уточнение от клиента

К тому же если работадатель запугивает .

, Любовь, г. Никольск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нужно обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию, приложив доказательства Вашей работы.

Любовь
Клиент, г. Никольск

Если работадатель умышленно тянул время , а я не знала о сроках подачи заявления и многие бояться его . Я смогу привлечь его ?

Существует срок обращения в суд. А для обращения в прокуратуру такие сроки не установлены.