Ошибка в ДДУ

Добрый день! После регистрации права собственности в ДДУ обнаружена ошибка в дате рождения. Возможно ли внесение изменений в зарегистрированный ДДУ?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Улейская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия..

Вносите дополнительным соглашением, которое необходимо так же регистрировать, как и договор.

Удачи!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это можно сделать дополнительным соглашением к договору.

А необходимо ли? Если в свидетельстве о ГРП указаны полностью правильные паспортные данные (в том числе дата рождения), на мой взгляд, можно изменения не вносить.