Ответственный за соблюдения СНИПов

Директор школы требует с меня деньги для устранения несоответствия требований освещения в моем учебном классе.В противном случае грозит меня уволить

, Юлия, пгт. Тисуль
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Такое требование незаконно.

За это никак не могут уволить. Это просто угрозы.

Юлия
Клиент, пгт. Тисуль

Требует с меня 10000 на покупку осветительных приборов и не только с меня!

За все отвечает директор. Директор должен найти средства для приведения в соответствие с санитарными нормами всех помещений в школе, в том числе в Вашего учебного класса.