Как мне переоформить землю?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня в садоводческом обществе два земельных участка расположены рядом.скажите я могу их объединить в один? и переоформить землю как под строительство жилья?

, николай Ожерельев, г. Южно-Сахалинск
Ольга Степанова
Юрист

Николай, вы вправе объединить земельные участки согласно земельному кодексу(ЗК РФ), для этого необходимо провести кадастровые работы (межевой план)  объединяемые земельные участки должны иметь одинаковую категорию земель и вид разрешенного использования