Как мне переоформить землю?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня в садоводческом обществе два земельных участка расположены рядом.скажите я могу их объединить в один? и переоформить землю как под строительство жилья?
, николай Ожерельев, г. Южно-Сахалинск
Ольга Степанова
Николай, вы вправе объединить земельные участки согласно земельному кодексу(ЗК РФ), для этого необходимо провести кадастровые работы (межевой план) объединяемые земельные участки должны иметь одинаковую категорию земель и вид разрешенного использования