Здравствуйте!
Тот факт что вы выписались из квартиры не говорит о том что вы перестали быть наследником по закону. Регистрация по месту жительства не дает никаких прав на недвижимое имущество но и не лишает иных прав в дальнейшем оформить на себя право собственности в том числе по завещанию. В общем наследовать вы имеете право как по закону так и по завещанию если вы в него будете включены.
Другой вопрос что в случае смерти родителей при том что вы не проживаете совместно с ними другие дети будут иметь перед вами преимущественное право получения наследства в виде доли квартиры в которой они проживают совместно с родителями при условии что выплатят вам стоимость компенсации за вашу долю.
С уважением Александр