Подозрение в совершении преступления (допрос в ночное время)

Здравствуйте!

Я бы хотел проконсультироваться у вас по одному вопросу, хотел бы знать что мне вообще делать.

В общем я живу в г. Карталы, Челябинской области. В ночь с 12 на 13 число этого месяца, то есть январь 2015, я с другом шел домой. На встречу нам почти вплотную подъехал полицейский уазик, нас без объяснений загрузили в машину и увезли в гор. отдел. Там продержали пару часов, обыскали, составили протокол за то что мы были немного выпивши. Все это происходило без каких либо свидетелей, и по разным кабинетам.

После чего нас увезли в главный отдел полиции, там началось самое интересное и шокирующее для меня. По прибытии туда, мы там увидели третьего нашего друга с которым мы выпивали, который ушел домой и мы пошли по своим домам. Далее нас всех по разным кабинетам развели, и в ночное время начали допрос, опять же без каких либо свидетелей и защиты.

Лично меня всю ночь водили по четырем кабинетам, в каждом кабинете говорили разное. Пытались вытянуть с меня признания что я якобы вскрыл ларек с дисками и кассетами, ларек с чаем, и в одно лицо зарезал и куда то спрятал корову. Естественно я ни в чем не признавался, потому как подобными делами не занимаюсь вообще, и уж тем более столько дел сделать за одну ночь и спрятать целую корову. Это даже смешно.

В итоге продержав всю ночь водя по кабинетам, пришла новая смена и все будничные рабочие в полиции, меня допросили еще раз составив протокол, сфотографировав со всех сторон, откатав пальцы, и изъяв мою обувь как они говорят для биологической экспертизы. Далее примерно уже в час дня меня привезли домой, где еще и бабушку допросили.

Скажите пожалуйста, что нужно делать в данном случае? Как вообще поступать?

С уважением, Илья.

, Илья, г. Челябинск
Виталий Шилов
Юрист, г. Котово

В деталях воспроизведите все события в памяти и обжалуйте действия полиции в суд или прокуратуру, заручившись свидетелями. Жалобы можете подать через интернет-приемные этих органов. Наймите путевого адвоката.