8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне дальше поступить?

Добрый день.У меня сложилась такая ситуация при покупке сапог.Когда,я подошла к кассе,для оплаты за сапоги ,кассир была занята с другим покупателем,тут выходит другой работник магазина и давай мне предлагать сопутствующие товары, я отказалась конечно,а консультант,кот. мне помогла выбрать сапоги,спрашивает ее,а скидки есть?Она ей отвечает,нет нету,но я сейчас ей сделаю скидку на сопутс. товар и в пакет с обувью положила соль.Я оплатила и ушла,когда дома прочитала чек,я оторопела,оказывается скидка была на сапоги,а соль я у них купила-это по чеку.На след день я решила вернуть деньги за соль,но мне отказали,мотивируя,что сопут.товар не возвращаются.При все при этом у меня была дисконтная карта ихнего магазина.но они так меня обработали быстро,что я забыла про нее.Прав ли магазин отказав мне в возврате?

Показать полностью
, светлана александровна, г. Омск
Артём Васильев
Артём Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такого понятия как «возврат сопутствующего товара» не существует. Отказ продавцов — чушь. Второй товар, тем более есть чек, является точно таким же товаром, как если бы Вы его покупали отдельно. Пишите претензию и вручайте ее продавцу под подпись.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше?
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше? Гражданские врачи говорят что на этом всё.
, вопрос №4098882, Саша, г. Москва
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Защита прав потребителей
Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
Нарастила ресницы на дому, работа была испорчена. Хотела по хорошему уладить, но мастер меня везде заблокировала. Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4097583, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2015