8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли иметь 2 временные регистрации в Москве по 2 разным адресам?

Можно ли иметь 2 временные регистрации в Москве по 2 разным адресам? Постоянная регистрация в Московской области

, Владлен, г. Москва
Елена Некляева
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте! Можно иметь только постоянную и временную регистрацию. Но две временные -НЕТ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли иметь две временные регистрации по закону?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли иметь две временные регистрации, при этом не имея постоянной? Проблема в том, что устраиваюсь на работу, постоянной регистрации нет, есть временная в городе А. Работодатель предлагает общежитие, но с временной регистрацией в нем (на период проживания) в городе Б. Собственно, что будет с временной регистрацией в городе А, если будет новая в городе Б? Нужно ли будет сниматься с учёта в военкомате в городе А и становиться в городе Б? Именно перестановки на учёт в военкомате не хотелось бы.
, вопрос №2513245, Владислав, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Можно ли иметь две временные регистрации и одну постоянную?
Здравствуйте! Я имею постоянную прописку в г. Тамбове и временную регистрацию в г. Одинцово. Могу ли я дополнительно иметь временную регистрацию в г. Москве?
, вопрос №2274447, Михаил, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Можно ли иметь 2 постоянные регистрации в 2 странах при наличии двойного гражданства?
Доброго времени суток! Я гражданка России по рождению, у меня есть два гражданства России и Абхазии (НЕ вид на жительство, а абхазский паспорт, как у всех граждан Абхазии) (получила гражданство Абхазии на основании законного брака с гражданином Абхазии, проживаю постоянно в Абхазии уже 8 лет, у нас есть свое жилье). Скажите могу ли я иметь две постоянные регистрации и в России, и В Абхазии, законно ли это? Дело в том, что в Абхазии в дом. управлении мне не дают постоянную регистрацию, ссылаясь на то, что я должна быть выписана из России, и только на основании этой выписки они дадут мне постоянную регистрацию. Правда ли это, что мне нужно выписаться из России, чтобы быть прописанной в Абхазии, имея два гражданства России и Абхазии.Я хочу быть зарегистрированной в нашей с мужем квартире В Абхазии, но при этом не терять регистрацию в своей квартире в России, это же два разных государства. Возможно ли такое иметь две постоянные регистрации или нет. Спасибо!
, вопрос №1983272, Наталья, г. Владимир
1 ответ
Гражданское право
Можно ли иметь две временные регистрации?
Здравствуйте! У ребенка есть временная регистрация в г. Москва. Но проживаем в г. Зеленоград. Осенью собираемся в 1 класс. Но хотим ходить в школу не от нашего детского сада, а в другую. Для зачисления в эту школу требуют местную регистрацию. Можно ли иметь две временные регистрации или надо от одной отказаться?
, вопрос №1620919, ирина, г. Москва
3 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Запись в Московский детсад ребенка под опекой и с регистрацией в МО
Ребенок под опекой (суд по усыновлению будет в июле 2016) зарегистрирован временно в г. Видное. Хотим записать ребенка в московский детсад. Вопросы: 1) Необходима ли регистрация в Москве? 2) Возможно ли иметь 2 временных регистрации? Спасибо! С уважением, Наталья
, вопрос №1273848, Наталья, г. Москва
5 ответов