Не оплатили часть отпуска,что делать?
Здравствуйте,у меня такая ситуация,15 декабря я написала заявление на отпуск который мне предоставил работодатель с 1.01.15 по 1.02.15г. (с последующим уходом в декрет),12.01.15,меня попросили переписать заявление от 12.01.15,по причине того что в бухгалтерии не оформили то заявление,в отпуске я находилась уже две недели,13.01.15 я узнала случайно что за эти две недели мне просто никто ничего не оплатит,со словами:"извините,наш косяк",как мне поступить??
а как быть с этими 12 ти днями которые я пробыла дома?
А вашей организации новогодних праздников нет? Или у Вас сменная работа?