Восток финанс
В течение полугода раз в месяц, а то и два звонят или пишут смс "Восток финанс".
Первый три раза приглашали к телефону сотрудника фирмы в которой я работаю. Узнав что это мой личный мобильный номер просят передать ему что он должен денег. На мое замечание что лично я никакого отношения к этому сотруднику не имею и он давно в административном отпуске, и передавать ничего не буду, девочка сказала "ну ждите звонков".
Потом пошли смски с угрозами запрета выезда из страны, взыскания с меня расходов на поиск должника. (смски к сожалению удалила)
При очередном звонке я пригрозила полицией и прокуратурой, извинились сказали что отметят у себя в базе данных что я тут не при чем и удалят номер.
Но все равно периодически позванивают и автоответчик просит погасить задолженность.
Как найти на них управу? Можно ли правовым методом от них отделаться? Я им ничего не должна. Никаких бумаг не подписывала