Програма ветхого жилья

По програме ветхого жилья нам с сестрой выделили 2-х комнатную квартиру. У сестры ребенок 14 лет и у меня 2 детей и муж. Вобщем на 32 м2 должны проживать 6 человек( это уже не реально) Поэтому я со своей семьей снимаем квартиру и живем отдельно. Сегодня мне позвонила глава администрации и сообщила, что за комунальные услуги у сестры долг 60т.р. и что бы я срочно ехала ( я живу в другом населенном пункте) и переделывала документы на себя , а то потеряю квартиру. Естественно я должна буду выплатить все долги( у меня нет таких денег , я сижу в декретном отпуске)Что мне делать, ведь свое жилье мы ждали много лет.

, Светлана Лычагина, пгт. Малиновский
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

За время, которое вы не проживали возьмите справку по месту проживания эту справку отнесите в домуправление с заявлением о перерасчете коммунальных услуг в связи с временным убытием на другое место проживания.

Светлана Лычагина
Клиент, пгт. Малиновский

Мы не приписаны в съемной квартире, где и какую справку мне брать?

С места работы справку, вы же в другом населенном пункте живете я так понимаю.