Строительство дома на землях с/х назначения

Добрый вечер! Интересует такой вопрос, приобретая земельный участок на землях с/х назначения с видом разрешенного использования как садоводство с правом постройки (настоящее свидетельство), сто будет написано в новом свидетельстве, какой вид разрешенного использования? и смогу ли я там построить дом?

, Ирина, г. Красноярск
Александр Красулин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы сможете построить садовый дом. В свидетельстве так и будет написано -«садовый дом»