Могу ли я по прошествии срока в 1 год потребовать возврата денег у магазина за границей совершившего ошибку при продаже товара

Добрый день!!! Мной были сделаны покупки в магазине за границей. При покупке была допущена ошибка: чек пробили за целую упаковку а в действительности было куплено 1 шт. Магазин свою ошибку признал и готов вернуть средства. Ситуация была год назад. В итоге банк не смог перевести деньги и вернул их обратно в магазин я ситуацию отпустил не стал возвращать деньги. Вопрос: могу ли я по прошедствии срока в 1 год потребовать возврата свои денег?

, Александр, г. Череповец