Здравствуйте!
Обратите внимание, что при увольнении по собственному желанию по закону компенсации и выходные пособия работнику не полагаются, т.е. Вам нужно письменное соглашение о выплате, в противном случае, если Ваш работодатель не относится к числу добросовестных, он может воспользоваться этим и не выплатить ничего. Обычно наличие таких соглашений предполагает увольнение не по собственному желанию, а по соглашению сторон.
Если Вас уволят по сокращению, Вы получите единовременно 1 средний заработок, если не будете трудоустроены службой занятости в течение первого месяца — второй средний заработок, а в исключительных случаях (коллега написала выше, не буду повторять) — третий. Т.е. 17600*3=52800 р. за 3 месяца.
Если Вам выплатят выходное пособие, и Вы становитесь на учет в органах службы занятости, то Вы получаете:
50000 единовременно
если Вы отработали за прошедшие 12 месяцев более 1040 часов (полгода на ставку или год на полставки, например), и не будете трудоустроены, то будете получать ежемесячно 4900 пособия по безработице.
Т.е. в итоге за три месяца: 64700 р.