Покупка со скидкой

Здравствуйте! В декабре я купила мужу куртку в магазине Спортмастер, верхний слой тканевый, внутри холафайбер. Не прошло и месяца, как этот внутренний слой стал вылазить через верхний слой( тканевый). Куртку я брала со скидкой. Имею ли я право ее вернуть обратно?

, ГАЛИНА, г. Ленинск-Кузнецкий
Ольга Ермолаева
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте Галина.

По закону о защите прав потребителя, вы можете вернуть товар в магазин, даже если вы покупали его по скидке. У вас остался чек? прошло меньше 30 дней с момента покупки?

ГАЛИНА
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

Чека нет, но есть бонусная карта, где зафиксирована эта покупка. Я не помню точно, но кажется уже больше 30 дней прошло

А вы пытались ее вернуть?